Командир «БАРС-Брянск» Сергей Антошин поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы.
12:37
05.05.2026
Командир «БАРС-Брянск» Сергей Антошин поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы.
В канун священной для нашей страны даты комбриг передал тёплые слова от имени всего личного состава. А накануне стало известно, что Сергей Сергеевич подписал контракт с Минобороны РФ и остался руководителем добровольческого подразделения.
Аббревиатура БАРС расшифровывается как «боевой армейский резерв страны». Действует не только в Брянской, но и Белгородской и Курской областях. Если и ты хочешь присоединиться к БАРСам, обращайся в любой военкомат.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: