9 мая в селе Гремячее у памятника воинам-освободителям, павшим в годы Великой Отечественной войны, состоялся торжественный митинг, посвящённый 81-й годовщине Великой...
20:55
09.05.2026
9 мая в селе Гремячее у памятника воинам-освободителям, павшим в годы Великой Отечественной войны, состоялся торжественный митинг, посвящённый 81-й годовщине Великой Победы. ️
В мероприятии приняли участие местные жители и почётные гости. Отец Михаил провёл благочинное служение в память о павших воинах. Руководитель ООО «Маяк» Лапонов А. И. сердечно поздравил всех собравшихся с праздником Победы. ️
Присутствующие почтили минутой молчания память героев, отдавших жизнь за Родину, после чего к мемориалу были возложены цветы и гирлянда Славы.
Вечная память павшим! Низкий поклон воинам, которые смогли вернуться домой. С праздником Великой Победы! ️
Оставить сообщение: