Накануне 19 мая- дня детских общественных объединений прошла встреча учеников 2 "А" и 4 "А" классов с участником 5 смены в ВДЦ "Орленок", ученицей 8 а класса...
07:32
20.05.2026
Накануне 19 мая- дня детских общественных объединений прошла встреча учеников 2 "А" и 4 "А" классов с участником 5 смены в ВДЦ "Орленок", ученицей 8 а класса Сереветник Мариной.
В ходе общения ребята узнали о том, что Марина представляла Брянскую область в рамках смены , стала активным участником различных активностей, познакомилась с ребятами из 29 регионов России и Белоруссии.
Надеемся, что и наши орлята взлетят высоко и достигнут черноморского побережья в свое время!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: