27 апреля 2026 года в Дворце культуры городского округа Сельцо Брянской области, состоялось торжественная церемония вручения государственных Свидетельств о внесении...
12:48
28.05.2026
27 апреля 2026 года в Дворце культуры городского округа Сельцо Брянской области, состоялось торжественная церемония вручения государственных Свидетельств о внесении официальных символов муниципальных образований Брянской области, в том числе Навлинского района, в государственный геральдический регистр Российской Федерации.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: