В Селищенском сельском клубе прошла яркая игровая программа «Здравствуй, лето!», посвящённая Дню защиты детей.
22:24
02.06.2026
В Селищенском сельском клубе прошла яркая игровая программа «Здравствуй, лето!», посвящённая Дню защиты детей.
Ребята весело и с пользой провели время: перед началом соревнований они сделали шуточную зарядку , отгадывали забавные загадки и дружно танцевали .
Азарт и командный дух царили в эстафетах: «Собери арбузы» , «Самые ловкие» и других конкурсах на скорость и смекалку.
Мероприятие завершилось отличным настроением, зажигательными танцами и улыбками детей . Лето началось весело!
Оставить сообщение: